На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Задержанные в Крыму не могут быть украинскими разведчиками — они плачут, у них дрожит голос», — украинский волонтер

Задержанный российскими силовиками Евгений Панов едва не расплакался на допросе, а разведчик должен был бы обрести психологическую выдержку во время обучения. Поэтому Панов не подходит под формат завербованного человека, убежден волонтер организации «Вернись живым» Андрей Рымарук. Об этом он сказал в эфире телеканала «112 Украина».

«Все завербованные люди должны пройти какое-то обучение. Они должны иметь физическую и психологическую выдержку. Глядя интервью допроса Евгения Панова, мы видим, что психологически человек сломан полностью. В конце допроса он едва не заплакал, у него дрожал голос. С нашей точки зрения, человек не мог быть завербованным. Все завербованные — это высокопрофессиональные военнослужащие, которые проходили службу ранее во время службы в специальных подразделениях», — уверен Рымарук.

Отметим, что идеалистические представления Рымарука об украинских спецслужбистах далеки от реальности.

Напомним, ранее представитель СБУ Юрий Тандит едва не утратил дар речи, столкнувшись при обмене пленными с людьми, показавшимися ему «российскими спецназовцами», а затем в эмоциональных выражениях («они совсем иные!») рассказал о своем опыте украинским СМИ.

Источник

Картина дня

наверх