На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

СК: Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции

Бывшему министру экономического развития России Алексею Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

Отмечается, что Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции в совершении преступления, «предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК России (получение взятки лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации, в особо крупном размере)».

15 ноября 2016 года стало известно о задержании Улюкаева. По данным СК, он получил взятку в размере $2 млн за положительную оценку, позволившую «Роснефти» заключить сделку по покупке госпакета «Башнефти».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх