На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Оппозиционеры заблокировали здание мэрии Еревана

Несколько тысяч оппозиционеров начали блокировать здание мэрии Еревана. Как сообщает корреспондент ТАСС с места событий, к этим действиям оппозиционеров призвал депутат парламента Никол Пашинян, возглавляющий партию "Гражданский договор".

"Перекройте все подходы к зданию. Мы проводим мирную акцию гражданского неповиновения", - заявил Пашинян. Тем временем полиция стянула новые силы к центру города и начала задерживать тех оппозиционеров, которые пытаются парализовать движение на улицах. Обстановка очень напряжена в площади Франции, рядом с оперным зданием. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выставили кордон и пытаются не допускать, чтобы оппозиционеры блокировали улицы.

Радикальная оппозиция Армении с 13 апреля начала массовые акции протеста против того, что кандидатура экс-президента страны Сержа Саргсяна была выдвинута на пост премьер-министра. Несмотря на демонстрации, 17 апреля Саргсян был избран парламентом Армении главой правительства. Пашинян во вторник заявил, что начинает "бархатную революцию".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх