На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

ИГ наступает на позиции САА под Пальмирой, в Хаме погиб капитан подразделения «Тигров»

В Сирии продолжаются серьезные бои. В частности, в провинции Хомс идут столкновения между силами Башара Асада и террористами из запрещенной в России организации ИГИЛ. В Хаме был убит один из командиров подразделения «Тигры». Новости об этом сообщает РИА «ФАН» ссылаясь на собственные источники в охваченной войной стране. О последних событиях в Сирии СМИ сообщают следующее.

«Федеральное агентство новостей» сообщает, что правительственные войска захватили грузовики, в которых террористы ИГИЛ перевозили наркотики. В районе Алеппо с новой силой начались бои с экстремистами, в которых силы Асада уже потеряли нескольких солдат. Под Пальмирой САА утратили вооружение, но в горах Аш-Шамария удачно отбили атаку боевиков. ИГИЛ потеряло контроль над девятью блокпостами в Африне. Также сообщается, что террористы, переодевшись в гражданскую одежду, атаковали SDF, которые незадолго до этого захватили в провинции Ракка три квартала в городе Табка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх