На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Ответили ошибкой на ошибку

Когда ошибку совершает сапожник – ценой ошибки становится неправильно сделанный шов, когда банкир совершает ошибки – несколько миллионов условных единиц могут отправится не на тот счет…а когда авиация в условиях боевых действий совершает ошибку…ну то что произошло в Дэйр-эз-Зор, слышали все, интернет и информационное пространство в целом, кипело всю последнюю неделю, возмущенное пользователями и представителями СМИ, которые восторгались или осуждали вероломные действия Штатов, которые так подло перечеркнули все усилия по установлению мира в регионе.

Как следствие – позицию, которую прочно удерживали войска лоялистов, чуть было не заняли террористы ИГИЛ, которые до этого времени могли только лениво постреливать в окопавшихся солдат, без какого-либо результата.

Но как сообщает иранский телеканал, с ссылкой на разведку государства, сразу после «ошибки авиации Штатов», россияне тоже совершили «ошибку».

Очень своевременную, стоит сказать. США – по давней традиции, считают ниже своего достоинства делится стратегически важными сведениями со своим «партнером» по установлению мира в регионе и уже не раз от этого страдали. Так и в этом случае.

В районе Алеппо, у горы Саман, в которой находится множество пещер, в которых любят прятаться террористы, находился особый разведывательный полевой штаб Штатов, в котором сотрудники разведки Британии, Израиля, США, Катара, СА и Турции в тайне от всего мирового сообщества и законного правительства Арабской Республики, координировали действия сил коалиции и оппозиции, а также собирали различные разведданные.

Регион очень опасный и нестабильный, какие-то люди в военной форме, военная техника, укромное место, на картах Коалиции, которыми располагают ВКС – объект не обозначен. Наведя ракеты на указанную цель, МРК ВМФ РФ, находящийся у побережья Сирии, дал залп «Калибрами». Они сравняли центр с землей, уничтожив порядка тридцати «спецов» из различных разведок стран лагеря Коалиции.

источник

Картина дня

наверх