На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Вся сборная России отстранена от Олимпиады в Рио


Вся российская команда из 387 атлетов не поедет на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро в наказание за допинговые нарушения, сообщает «Daily Mail». Со ссылкой на осведомленные источники газета утверждает, что Международный олимпийский комитет (МОК) собирается наказать сборную Российской Федерации в полном составе за «государственную допинговую программу». По словам источника, Россия может быть отстранена и от участия в зимних Олимпийских играх в Южной Корее, так как в МОК хотят показать, что «допинг — атака на весь спорт».

Сегодня исполком МОК примет решение относительно участия сборной России в Играх-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа. 

Источник: "НГ" , фото ptzgovorit.ru

P.S. Отстранение российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх - исключительно политическая акция, организованная США и их сателлитами. Позор США, которые организуют грязные политические игры против российского спорта!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх