На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Рогозин предложил латвийскому депутату отморозить уши назло России

Дмитрий Рогозин отреагировал на неожиданное заявление латвийского депутата о России. Информацию об этом сообщает РИА Новости. Имантс Парадниекс недавно сказал, что он из принципа не пользуется лифтами. «Использованием лифтов мы кормим российскую экономику, поскольку частично закупаем энергию у них», — пояснил своё решение политик. Вице-премьер России отреагировал на эти слова с юмором.

«Нужно еще назло нам уши отморозить», — написал Дмитрий Рогозин на своей странице в социальной сети. К слову, политик из Латвии не впервые делает неоднозначные заявления в адрес России. Ранее он пожаловался на вывеску ресторана «Ленинград» на одной из улиц Риги, назвав её «коммунистической отрыжкой на кириллице».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх