На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Конгресс США опустился до уровня Верховной Рады, до мелких пакостей русским

Деградация величия США особенно заметна в мелочах. Особенно в тех, когда они начинают подражать украинским националистам. Уже давно никто не удивляется мелким пакостям России со стороны Верховной Рады Украины. Они по-детски наивны и всегда играют против самих пакостников. Но чтобы Конгресс США опустился до этого плинтусного уровня… такого я не припомню.

Воздухофлотский проспект в Киеве, на котором находится посольство России, за последние три года во что только не пытались переименовать.

1. Летом 2014 года в умах бандеровцев возникла первая мелкая пакость, достойная потомков «великого украинца». Он предложили переименовать проспект в честь своего кумира, «чтобы клятые москали каждый день его поминали всуе (в корреспонденции).

2. Затем, весной 2016 года, когда очень модной стала тема Надежды Савченко, появилась инициатива увековечить эту «вечную сиделицу» совести. Но не сложилось и в этот раз. Нехороший Путин вернул им их кумира и несостоявшийся проспект Бандеры-Савченко вновь стал «сироткой». Но ненадолго.

3. Уже в июле 2016 года киевские власти во главе с Виталием Кличко решили увековечить имя «борца» за права русского народа Бориса Немцова, чтобы русские дипломаты, каждый раз, когда они отправляли корреспонденцию поминали выводя на обратном адресе имя этого «невинно» убиенного великого мученика «демократии».

Итак, вот уже три года идут споры о том, как насолить русским дипломатам. Проспект Бандеры-Савченко-Несмцова до сих пор Воздухофлотский. А тем временем обиженные и никак не могущие досадить Путину американцы придумали пакость:

Комитет по национальной безопасности и правительственным делам сената конгресса США поддержал законопроект о переименовании улицы напротив здания посольства России в Вашингтоне в честь убитого в 2015 году российского оппозиционного политика Бориса Немцова.
По задумке автора законопроекта, республиканца Марка Рубио, перекресток на Висконсин-авеню будет переименован в "Борис Немцов плаза" и именно такой адрес придется указывать российской дипмиссии…

Занавес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх