На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Все когда-то случается впервые - даже для BMW

Ежели оценить заголовок новости на корре:

Тупые, скудоумные бюргеры ужасаются, заламывают руки - мол это предприятие прекратило работу из-за употребления рабочими спиртного и наркотиков впервые в своей истории.
Бригада немецких медиков, отпиздив и осмотрев поляков, обнаружила в их крови и алкоголь (много) и амфетамин (доза неизвестна).

Судя по мониторингу зарубежных источников, есть три основных вывода
1. Это хорошо продуманная диверсия, призванная нанести огромные репутационные потери знаменитым автобрендам, а в перспективе и совсем покончить с.
2. Нечего и говорить, КТО лично спаивал поляков в рабочее время.
3. Давайте скорее безвиз Украине - и тогда вы увидите, как все по-настоящему заверте..

Частный вывод: немцы уже совершенно не те.

Представить только, как единственную сборочную линию жутко дорогих и сложных танков "Тигр" берут и начисто останавливают два нахуярившихся "унтерменша". А в следующий раз они что сделают? Оружие возмездия ФАУ-2 в аккурат на фюрера уронят?

Как говаривал писатель В. Пикуль - И кто же их остановит?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх