На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Американский профессор: "Вот почему Америка проиграет"…

Есть ли жизнь на Марсе? Учёными это пока не доказано... Есть ли здравомыслящие люди в Заокеанской стороне? Как минимум один из них – действительно существует...

Автора данного видео зовут Джереми Боулинг, и разумеется он коренной американец. Обычный человек из обычного провинциального городка в штате Аризона.

Чем может быть интересно для нас его личное мнение? Как минимум тем, что с объективности этого человека давно пора брать пример.

ОБОБЩЕНИЕ

Несмотря на всё творимое Западом «общечеловеческое» безумие, на планете всё еще сохраняется относительное равновесие и здравомыслие отдельных людей. Жизнь еще не вышла из привычного русла окончательно, и лишь когда это случится, подобного Джереми американца нам уже вряд ли удастся найти.

А до тех пор, всё в мире делается с какой-либо целью. И все те войны, санкции, вмешательства извне, проводимые США в Ираке, Афганистане, Египте, Ливии, Сирии, и на Украине вполне могут произойти и в любой другой стране…

В любой, но далеко не в каждой.

Там, где общество перестает критически думать, где люди массово радуются и буквально жаждут быть всеми обманутыми, где на псевдо – демократические посулы распродаются предками построенные осколки Родины, только там появляются «спасители»-американцы.

И потому мы, (смотря на этого редкого как единорог) думающего представителя "демократии" обязаны вынести для себя соответствующие уроки: будущее общества зависит лишь от ценностей заложенных в семье и от информированности каждого отдельного гражданина.

Всмотритесь в американца повнимательнее и вы поймете, что он декларирует свои здравомыслящие идеи только потому, что честно потратил свое личное время, свои собственные силы и свою внутреннюю мотивацию на поиск и изучение достоверной информации. Он не стал смотреть CNN (где ему обязательно «обо всем» бы рассказали), не стал ограничиваться корпоративными СМИ (где дополнили бы рассказы сфальсифицированными картинками), не отказался от права думать и в меру сил самостоятельно анализировать. Более того, в отличие от нынешних российских нео-белоленточников, он даже не черпал "достоверные" сведения из официального сайта коллаборациониста Навального или не повторял, бездумно, пустые заезженные нео-либеральные мантры. Он просто и честно, изучал вопрос.

Но если в России "общечеловеков" ничтожное меньшинство, в Америке - они повсеместно. И именно из-за них, США - проиграют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх