На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Журналист назвал власть украины охреневшей и погрязшей в тотальном вранье

Журналист назвал власть охреневшей и погрязшей в тотальном вранье

Украинская власть насквозь лживая. Нам врали и продолжают врать по всем позициям, – с таким заявлением выступил журналист Дмитрий Гордон в эфире телеканала 112.

– Все, что нам говорят – это чистое вранье. Я постоянно чувствую себя идиотом, когда слушаю и не понимаю, на кого это рассчитано. Кто это ест? Кто этому верит?! – негодует Гордон.

По словам журналиста, выступление украинских политиков по телевидению – это полная «байда» и бессовестное вранье. Ведущих политиков Гордон называет «охреневшими людьми, оторвавшимися от жизни».

– Они врут нам с таким остервенением и с такой уверенностью в собственном вранье, что чувствуешь себя идиотом. С попавшими во власть происходят какие-то метаморфозы. Они заражаются вирусом и врут с упоением, – утверждает Гордон.

Вспомнил журналист, и как врал Янукович. Телеведущий уверяет, что у экс-Президента от вранья даже смеялись глаза, потому что он в открытую «ржал» над украинцами.

– А эти уже не смеются. У нынешней власти глаза такие упоротые, они с такой уверенностью врут, так браво, так четко… Это печально. Будущее не просматривается, – констатирует Гордон.

Журналист решил похвалить Турчинова, указав, что он первый кто признался в том, что он врал. Остальные не признаются. В том, что политики врут, Гордон считает виновато общество. Так как общество не поставило заслон этому вранью.

– Общество само врет. Люди врут друг другу. Кругом тотальное вранье. И это устраивает простых людей, задействованных в простой коррупции, и это устраивает непростых людей, задействованных в большой коррупции, – убежден журналист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх