На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Большая пресс-конференция Путина. «Чей вы будете?»

Большая пресс-конференция Путина 14 декабря
Большая пресс-конференция Путина. «Чей вы будете?», - спросил журналист «Коммерсанта» президента РФ, имея ввиду, от какой политической силы он выдвигает свою кандидатуру. Вторым вопросом стало: кто возглавит предвыборный штаб?

Владимир Путин отмежевался от всех политических партий и течений, заявив, что он – самовыдвиженец. Вопрос о главе предвыборного штаба еще не решен. Но российский лидер надеется, что его поддержат люди известные и авторитетные в обществе, которым будет близок его взгляд на политику внутреннюю и внешнюю.

Ранее он заявил, что приоритетами в его программе являются развитие инфраструктуры, образования, здравоохранения и увеличения доходов населения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх