На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Трамп выступил за перенос переговоров по Донбассу из Минска

Президент США Дональд Трамп. Архивное фото

Президент США Дональд Трамп предложил перенести переговоры по разрешению конфликта в Донбассе из Минска в столицу другого государства. Об этом рассказал лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев после беседы с американским лидером.

По словам Назарбаева, президенты сошлись во мнении, что "Минск-1" зашел в тупик, поскольку стороны не пришли к взаимопониманию.

"Вообще это первоначально должно было быть в Казахстане. Я поездки делал, чтобы собрать всех, чтобы встретились там. Так договорились, что в этом направлении будем работать", — добавил президент.

Он также выступил за введение миротворцев в Донбасс для определения границ.

Урегулирование украинского кризиса обсуждается на переговорах в различных форматах, в том числе на встречах контактной группы в Минске и в "нормандском формате".

Власти Казахстана уже заявляли, что готовы содействовать переговорному процессу и предоставить площадку для диалога.

Выполнение минских соглашений
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх