На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Почему России не позволили начать матч с минуты молчания

Организаторы чемпионата мира по хоккею огорошили всех своим решением. Поединок между россиянами и канадцами должен был начаться с траурной минуты молчания. Таким образом российская команда планировала почтить память погибших 25 декабря в авиакатастрофе. Однако никакой траурной минуты молчания не было. О том, по какой причине организаторы отказали России в издании «Советский спорт» рассказали следующее.

 

Организаторы молодёжного чемпионата мира заявили, что у турнира очень жёсткий регламент. Времени на траурную минуту молчания, по их словам, на американском телевидении нет. Кроме этого, не был исполнен и гимн России. Перед поединком прозвучал лишь канадский – про праву хозяев турнира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх