На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Панкратов-Черный ответил на русофобские высказывания Серебрякова

Известный российский актер и режиссер Александр Панкратов-Черный прокомментировал русофобское интервью эмигрировавшего в Канаду Алексея Серебрякова.

Ранее звезда фильмов «Левиафан» и «Груз200» заявил, что в основе национальной идеи России стоят «три кита» — «сила, наглость и хамство». Высказывание Серебрякова прозвучало во время беседы с журналистом Юрием Дудем.

Панкратов-Черный совершенно не разделяет позицию своего «коллеги по цеху». По мнению актера, воспитанных и интеллигентных людей можно встретить в различных слоях общества.

«Это, я считаю, природой заложено, быть тебе хамом или не быть», — приводит его слова Федеральное агентство новостей.

Панкратов-Черный подчеркнул, что хамоватые люди живут везде, а не только в России. Эту черту нельзя назвать «всеобъемлющей». Кроме того, добавил артист, многое зависит от воспитания и примера, который ребенку подают его родители.

«Как родители воспитают, таким человек и будет», — подчеркнул актер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх