На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Таинственный поклонник из Германии прислал в МИД РФ букет для Захаровой

Официальный представитель МИД Мария Захарова получила в подарок цветы от интернет-поклонника, сообщает агентство «Ридус».

«То, что за вами следят, не новость. Но иногда это бывает неожиданно и приятно», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

По ее словам, один из подписчиков ее страницы в Instagram заметил, что Захарова пару раз «лайкнула» фотографии с сайта доставки цветов и прокомментировала один из таких постов. В четверг букет со снимка прислал в МИД незнакомец из Германии.

В ответ Захарова обещала отправить поклоннику подарок из России.

Подписчики посоветовали Захаровой в следующий раз комментировать фотографии с виллами или дворцами.

То, что все за всеми следят, не новость. Но иногда это бывает неожиданно и приятно.
Фолловер моего аккаунта в Инстаграм (https://www.instagram.com/mzakharovamid/ ) выследил , как я пару раз лайкнула красивые фотографии сайта доставки цветов, а под одним букетом даже написала комментарий.
Сегодня этот букет был направлен в МИД. И что делает эту историю поистине международной - незнакомец живет в Германии.
Правда, для нас тоже нет ничего невозможного, и на днях в небольшой немецкий городок отправится подарок из России. Конечно же, с любовью )))

Автор: Татьяна Барашкова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх