На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

На Гайдаровском форуме неизвестный швырнул листовки в Чубайса

Неизвестный мужчина в среду бросил листовки в председателя правления АО "Роснано" Анатолия Чубайса, выступавшего в роли модератора одной из сессий Гайдаровского форума в Москве.

Председатель правления ООО "УК "Роснано" Анатолий Чубайс

Инцидент произошел в начале сессии. Вышедший на сцену мужчина не только бросил листовки в Чубайса, но и попытался что-то сказать, однако был прерван сотрудниками охраны, которые взяли его под руки и вывели из аудитории.

Сам Чубайс отнесся к выходке с юмором, отметил, что юноша не смог добросить бумаги до адресата.

"Что-то не добросил молодой человек. Как-то не доработал", - отшутился бизнесмен и вспомнил, что в прежние времена недовольные бросали бутылки с кефиром.

Позднее председатель правления "Роснано" поднял брошенные на сцену листовки и, беседуя с другими участниками сессии, зачитал некоторые из них. "Нас всех вместе называют форумом воров и предателей", - сказал Чубайс, рассматривая бумаги.

"Грабители народа должны быть наказаны", "Завершим реформы так: Сталин, Берия, ГУЛАГ", - зачитывал он. Еще одна листовка посвящалась персонально главе "Роснано": "Чубайса на нары, народ на Канары". Сам модератор со смехом сказал, что этот лозунг ему нравится больше других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх