На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Ещё раз про Юрмалу

 

Вайкуле проводит в Юрмале помпезный "сабантуй", приглашает на него тех, кого считает друзьями, а Илья Резник называет российских артистов, откликнувшихся на её приглашение, предателями. С какой стати? Мне это обвинение кажется надуманным, потому что данное мероприятие является сугубо частным делом Лаймы, не имеет никакого политического подтекста и по нашим каналам не транслируется.

Ну, давайте так: представим себе, что Лайма пригласила друзей на шашлыки или день рождения любимой собачки — имеет право? Да полнейшее! Здесь то же самое, только с песнями и танцами. Подобные тусовки проходят по всему миру на яхтах и островах, в частных домах и различных концертных залах, в Юрмале и на Рублёвке. Всякие сравнения с "Новой волной" абсолютно неуместны, ведь никаких конкурсантов там и в помине нет! К тому же всё действо ограничивается двумя днями и проводится на латышские деньги.

Пускай себе гуляют, нам-то что? У наших певцов там дома и квартиры, они в своё время вбухали в экономику этого курорта кучу денег, так что же им теперь туда совсем не ездить? Я уже сто раз говорил, что самой лучшей реакцией на всё, что происходило, происходит и будет происходить в Юрмале, станет отсутствие какой-либо реакции! Мы и об этом мероприятии вполне могли не знать, — вот только журналистам писать больше не о чем.

Вдруг подумалось: а ведь было бы славно, если бы я нигде в интернете не смог найти упоминания об этом уголке балтийского побережья кроме как на латышском языке!..

 

Юрий Лоза

https://www.facebook.com/perma...

Картина дня

наверх