На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Авиация Украины готовится атаковать Донбасс

Украинские штурмовики готовятся к атаке на Донбасс. Такую новость сообщает ИА REGNUM. ВВС Украины ведут подготовку вспомогательных аэродромов на южном фланге донецкого фронта. В среду, 3 мая на аэродром Мелитополя произвели посадку несколько СУ-25. О целях передислокации самолётов в СМИ пишут следующее.

ИА REGNUM сообщает, что два украинских штурмовика прилетели на аэродром Мелитополя для того, чтобы проверить местное летное поле на предмет готовности к разворачиванию на нем крупной базы ВВС Украины. Известно, что два СУ-25 прибыли в Мелитополь из Миргорода в Полтавской области. Самолёты пробыли на аэродроме два часа, после чего вылетели обратно на место постоянного пребывания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх