На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сбербанк огорчил россиян

В Сбербанке сделали довольно пессимистичное для всех россиян заявление. Главный аналитик банка рассказал, что в ближайшее время реальные доходы россиян расти не будут. Для этого, по словам Михаила Матовникова, нет никаких оснований. Напомним, ранее Росстат сообщил, что доходы жителей России возобновили снижение на 0,9 процента. О причинах в Сбербанке рассказали следующее.

По мнению Михаила Матовникова, бурный рост доходов населения России в 2008-2014 годах стал следствием резкого подорожания нефти. Прибыль с продажи энергоресурсов власть пустила на повышение социальных отчислений, зарплат бюджетникам. В тот период, по словам сотрудника Сбербанка, наблюдалось равенство, которое не повторится в ближайшие года. На уровень 2014 года Россия будет возвращаться очень долго.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх