На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Обама рассказал, что он "видит" на Украине

СМИ: Обама рассказал, что он "видит" на Украине

Отвечая на вопросы журналистов на полях саммита «большой семерки» в Японии, президент США Барак Обама сообщил, что лидеры G7 отметили некий прогресс в переговорном процессе на Украине, но в то же время считают, что в стране еще слишком много насилия.

- Мы затронули вопросы вокруг ситуации Украины, где мы начали видеть некоторый прогресс в переговорах, однако там еще слишком много насилия, — цитирует Обаму ТАСС.
 
Лидеры стран «большой семерки» завершили третью рабочую сессию на саммите, который продлится два дня и завершится в пятницу, 27 мая.

Ранее сообщалось, что канцлер Германии Ангела Меркель на полях форума сообщила, что участники саммита обсуждали санкции против России и пришли к выводу, что отменять их пока рано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх