На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

СКОРО! "Порошенко - агент Путина!"

Если ещё вчера, когда массовка произвела внос тела через кордоны пограничников и полиции, было ещё непонятно, кто же станет новым "агентом Путина", то сегодня всё уже стало на свои места, так, как этого хотели сторонники Саакашвили. Только сегодня его сумели отыскать полиция и пограничники для вручения протокола о незаконном пересечении государственной границы, но дело не в том, что протокол вручили поздно, точнее дело не только в этом. Полиция "отыскала" экс-губернатора Одессы только под утро и вошла в гостиницу в 8 часов и сразу подверглась нападкам сторонников Михо, которые обвиняли пограничников и полицаев за то, что те нарушают покой постояльцев, коими являются послы европейских стран. В кадр никакие послы не попали, возможно, что это был элементарный блеф, рассчитанный на то, чтобы раздавить психику присланных младших офицеров весом магического заклинания: "Послы европейских стран".

Силовики прекрасно помнят, как их ставили на колени, урок они извлекли и власть отстаивать не будут. Ради кого им выпрыгивать из штанов?

Поэтому на сегодняшний день стало фактом то, что Саакашвили уже практически подчинил себе первый регион Украины - Львовскую область. Местный маркиз Садовой, по сути, уже присягнул новому королю. Причём сделал он это сразу и без заметных колебаний.

Саакашвили указал свою цель: вернуть паспорт гражданина Украины.

Паспорт в кабинете Порошенко.

Кабинет в Киеве.

Так Михо объявил программу захвата Киева и пока не видно сил, готовых ему противостоять. Впереди новые регионы и присяги следующих маркизов.

Михо понадобился чтобы перезагрузить Украину на пути самоуничтожения. За три года, три месяца и три недели петрушинного правления, покрашень как-то не особо много наблюдается. К гидности и свободе добавился только безвиз. По этой причине скоро окажется, что во всём виноват лично Порошенко и свора проклятых олигархов, которые его окружают, это они всё украли и мешали Украине попасть в счастливое будущее. Всё это они несомненно делали по приказу Путина. Без Путина никак нельзя будет обойтись, ибо Саакашвилли, как и Порошенко без Путина ни шагу ни ступит!

Теперь для Порошенко главное добраться до стены плача до того, как его объявят агентом Путина.

А эти люди обязательно поверят новому спасителю незалежной и будут славить его на каждом углу, потом всё по новой, и так пока кастрюли не сносят.

Свободные и с невероятным чувством достоинства... таких не грех иметь до полного выздоровления.

Если Петруша осмелится схватить Мишико и выслать в Джорджию, то на первый план выйдет женщина с косой, от чего в судьбе Порошенко ничего уже не поменяется. Она будет зависеть только от одного, успеет ли он или нет дотянуться до стены плача. Если успеет, то ещё поживёт, но в этом мало, кто заинтересован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх