На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Стало известно, как Путин отпразднует свое 64-летие

Стало известно, как Путин отпразднует свое 64-летие 

Москва, 7 октября. В пятницу, 7 октября главе российского государства Владимиру Путину исполняется 64 года. Свой день рождения президент собирается отпраздновать в кругу родных, близких и друзей. В этот день Путин решил устроить себе выходной и отменил все официальные мероприятия, однако пресс-секретарь главы российского государства сообщил, что, несмотря на праздник, Путин все же проведет несколько телефонных переговоров. 

О том, как проведет свой день рождения президент России Владимир Путин, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он сообщил, что этот день глава государства проведет в кругу своих родных, близких и друзей. Песков также отметил, что «будут международные звонки, поздравления», «поэтому так или иначе какие-то и субстантивные вопросы будут обсуждать у главы государства».

Песков также рассказал, что в прошлый свой день рождения Владимиру Путину не удалось отдохнуть. Тогда он провел встречу с министром обороны России Сергеем Шойгу, а также принял участие в хоккейном матче, который проходил в Сочи. 

А вот в 2014 году главе российского государства удалось устроить себе выходной в день рождения. Тогда он отправился в сибирскую тайгу, где в нескольких сотнях километров от ближайшего населенного пункта, устроил себе «день ходьбы», преодолев по гористой местности почти девять километров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх