На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Минобороны РФ: доклад Human Rights Watch по Сирии — очередной вброс

Минобороны РФ: доклад Human Rights Watch по Сирии — очередной вброс

Министерство обороны России квалифицировало очередной доклад Human Rights Watch по Сирии как информационной вброс.

По словам официального представителя министерства обороны России генерал-майора Игоря Конашенкова, доводы правозащитников не выдерживают никакой критики.

«Публикация спустя больше недели «Хьюман райтс уотч» очередных обвинений в «военном преступлении», где в качестве новых «доказательств» фигурируют некие телефонные «интервью» семи пострадавших, не выдерживает никакой критики и является очередным информационным вбросом», — заявил официальный представитель российского оборонного ведомства.

Генерал-майор напомнил, что Минобороны России полторы недели назад представило общественности снимки с беспилотника, который наглядно доказывают, что никакой бомбардировки не было. Конашенков напомнил, что больше года Идлиб находится в руках боевиков «Джебхат ан-Нусры» (запрещенная в России террористическая организация).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх