На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Позорное» фиаско в море: названы цели провокации подлодки НАТО

Несколько дней назад появилась информация о том, что за корабельной группой ВМФ России следила нидерландская подлодка. Как известно, российская флотилия  15 октября направилась в Средиземное море. Нидерландская субмарина, по словам представителя Минобороны Игоря Конашенкова, постоянно пыталась приблизиться к кораблям РФ. Какая задача стояла перед подлодкой? Эксперт из Общероссийского движения поддержки флота рассказал неожиданную версию.

По словам Михаила Ненашева, перед подводной лодкой из Нидерландов стояла задача по созданию ситуаций опасного маневрирования. Таким образом, голландцы пытались помешать корабельной группе из России, в полной мере выполнить свои задачи по борьбе с террористами. Также эксперт предполагает, что подлодка следуя указаниям командования, искала повод, чтобы потом обвинить Россию в создании опасной навигационной обстановки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх