На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

У кастрюль новая методичка...

В последнее время очень активизировались укроблогеры и сочувствующие им либерасты из России. Методичка сменилась, а все их писульки одинаковы.

А писульки с одной темой, для украинского читателя - как все плохо в Республиках, а в особенности в Донецке.

Читая эти писульки, у меня, жителя Донецка создается впечатление, что я вернулся в 2014 год. В пустынный Донецк.

К счастью все с точностью наоборот. Не смотря на постоянные обстрелы наших территорий вояками ВСУ, Донецк цветет и пахнет. Огромное разнообразие товаров на полках магазинов. Чистота и порядок. Транспорт ходит как часы. На бульваре, особенно в выходные дни огромное количество людей, на детских площадках смех детворы.

Да, еще сложно с доходами жителей, низкая пенсия, не всегда высокие заработные платы. Но, для этого нужно время, что бы восстановились все предприятия, заработала на полную мощность экономика. Блокада, которую устроила Украина сыграла на руку именно нам, дав возможность перехватить управление предприятиями, начать развивать экономические связи с Россией и ближним зарубежьем, и в ближайшем будущем запустить эти предприятия на полную мощность.

Каждый из жителей Донбасса готов потерпеть, т.к. прекрасно понимает, что с Украиной нам не по пути.

А методички для кастрюль запущены с одной целью. Ведь в Республиках запущена программа гуманитарной помощи для жителей Донбасса, проживающих на территориях подконтрольных Украине. Вот и запустились для кастрюль методички, ведь даже укродепутаты понимают, что эта помощь, которую оказывают жителям Мариуполя, Артемовска, Краматорска и других городов Донецкой и Луганской областей, дискредитирует саму Украину. Показывает все немощь Богом забытой страны, не способной помочь своим жителям.

Не выйдет господа укроблогеры и сочувствующие им либерасты. Правду нельзя спрятать за безликие аккаунты и вранье...Правда всегда выходит наружу, как бы вы ее не прятали...

Всему свое время...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх