На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Трамп своих не бросает: президент США поддержал обвиняемого в ужасных преступлениях соратника

Обвинения в сексуальных домогательствах – это очень популярный инструмент дискредитации людей в США и Европе, которым активно пользуются политики западных стран. Порой доходит до абсурда, и случай с республиканцем из Алабамы – неплохой пример подобных манипуляций.

Сегодня в информационном пространстве появилось сообщение о том, что президент США Дональд Трамп провел «хороший» телефонный разговор со своим одопартийцем и судьей из штата Алабама Роем Муром, в ходе которого выказал ему поддержку. При этом стоит отметить, что совсем недавно вокруг персоны судьи разгорелся большой скандал, его обвиняют в сексуальных домогательствах на основании показаний 4-ех женщин.

На первый взгляд, ничего особенного, типичная ситуация для США, однако все далеко не так просто. 12 декабря состоятся выборы на пост сенатора от Алабамы, и Рой Мур является одним из кандидатов. Стоит отметить, что у судьи весьма высокие шансы занять кресло сенатора благодаря хорошей репутации в штате, которая, кстати, уже достаточно сильно подпорчена внезапно всплывшим сексуальным скандалом.

В чем суть обвинений в его адрес? В ноябре текущего года, то есть совсем, совсем недавно, отыскалось аж 4 женщины, которые вдруг разом вспомнили, что Мур их якобы домогался, когда они были подростками. Самому судье тогда было порядка 30-ти лет. Подозрительно, не правда ли?

Весьма вероятно, что эта простая провокация организована и проплачена демократами, то есть политическими оппонентами Мура. Ведь ни для кого не секрет, что целью «максимум», так сказать, для Демократической партии США служит импичмент в отношении действующего президента страны. И для осуществления подобных планов ещё один сенатор-республиканец лояльный Трампу ну совсем не нужен демократам в парламенте…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх