На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Крыму призвали Киев «не выдумывать мифические статусы» для полуострова

В Крыму уже отреагировали на новую инициативу Киева по поводу полуострова. Информацию об этом сообщает РИА Новости. Ранее стало известно, что Киев планирует сменить статус Крыма в Конституции Украины. Полуостров, согласно планам Петра Порошенко, получит статус крымско-татарской автономии. Глава госкомитета крымского правительства по межнациональным отношениям Заур Смирнов ответил на планы Киева, заявив следующее.

Смирнов напомнил, что Крым является республикой в составе России. Его жители сами определили статус полуострова на референдуме в марте 2014 года. «Мы призываем киевские власти прекратить выдумывать новые мифические статусы для полуострова», — заявил политик в интервью журналистам. Кроме того, Заур Смирнов добавил, что Киеву пора прекратить заниматься созданием видимости причастности к Крыму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх