На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Запад бьет тревогу: в 2017 году к России присоединится еще одно государство по примеру Крыма

В 2017 году в состав Росси войдет целая страна по примеру Крыма

Новости сегодня 20.07.2016 сообщают о печальном известии для Запада, в 2017 году к России присоединится еще одно государство по примеру Крыма.

Россия стремительно увеличивается в размерах, чем пугает наших заокеанских соседей. Запад не на шутку встревожился, от аналогичного сценария с Крымом, следуя которому Россия примет в свои «объятья» еще один регион.

Путин сообщил, что никоим образом не будет препятствовать в этом вопросе…

По последней информации Южная Осетия изъявила желание присоединиться к России, документ о проведении референдума уже подписан президентом республики. Если все пройдет нормально, то уже в 2017 году жители Южной Осетии станут россиянами.

Исходя из этого, сбываются слова известной армянской ясновидящей АИДА ТЕР-КАРАПЕТЯН, которая предсказала, что скоро в состав России вернуться республики бывшего СССР.

Источник: 

Картина дня

наверх