На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Трамп поправился по Крыму: «Россия его не захватила, а перехватила»

Президент США Дональд Трамп скорректировал свое высказывание по Крыму, охарактеризовав ситуацию в марте 2014 года как «перехват».

«For eight years Russia „ran over“ President Obama, got stronger and stronger, picked-off Crimea and added missiles. Weak! — написал он в своем Twitter. — Восемь лет Россия давила президента Обаму, становясь сильнее и сильнее, перехватила Крым и увеличила число ракет. Слабак!».

Следует отметить, что до этого Трамп воссоединение Крыма с Россией несколько раз назвал «захватом».

Как сообщало EADaily, газета The Wall Street Journal утверждает, что администрация президента США Дональда Трампа перешла к неожиданно жесткому курсу в отношении России, что вызвало одобрение у ряда союзников Вашингтона в Европе.

«Мы добились большого прогресса в выработке единой позиции, — приводит газета слова одного европейского дипломата, который участвовал в консультациях в Вашингтоне на прошлой неделе. — Никто не остался убежденным в том, что США намерены заключить некую крупную сделку с Россией».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх