На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Порошенко страшно поседел за время кровавого президентства

Юрий Бирюков, советник украинского президента, опубликовал в блоге фотографии Петра Порошенко, свидетельствующие о том, что олигарх, пришедший к власти на обещаниях быстро прекратить войну в Донбассе, стремительно поседел за время своего президентства.

Снимки седой головы Порошенко советник Бирюков использует для лести в адрес своего шефа – тот, якобы, работает ради страны не покладая рук, тратит миллионы на благотворительность, жертвуя здоровьем и состоянием.

Поводом для публикации фотографий Порошенко стал вопрос журналистов на сегодняшней пресс-конференции о слухах из окружения президента, которое утверждает, что глава Украины собирается переизбираться на второй срок.

«Сегодня был вопрос про второй срок. А я схожий вопрос задавал ему в августе 2014 года, в момент своего назначения: ну вот зачем Вам это? Ответ сейчас уже не вспомню дословно, но если суть: не мне надо, страну спасать надо.

Какая еще может быть мотивация у сверх-успешного бизнесмена, который достиг всего, о чем он сам и не мечтал? Деньги-потоки-бюджеты? 700 миллионов гривен на благотворительность, падение в рейтинге богатых людей — ответ уже есть в цифрах.

12-14 часов в день на работе, каждый день.

3-5 жестко-напряженных заграничных поездок в месяц.

И седина. Бросилось в глаза сегодня», — расписывает тяжелую работу своего патрона Бирюков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх