На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сергей Лавров рекомендовал генсеку НАТО не лезть к микрофону

Он ответил на высказывания Столтенберга о том, что в альянсе решили до июля провести ещё одно заседание Совета Россия — НАТО

Фото Сергей Гунеев/РИА Новости

Глава МИД РФ Сергей Лавров рекомендовал генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу не лезть к микрофону. Министр резко ответил на высказывания Столтенберга о том, что в альянсе решили до июля провести ещё одно заседание Совета Россия — НАТО.

Министр иностранных дел подчеркнул, что Совет работает на основе консенсуса, и если в альянсе хотят обсуждать вопросы – то пусть обсуждают, а не делают громкие заявления.

Высказвание Столтенберга ранее также прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что Россия никогда не уходила от диалога с НАТО, но он должен быть конструктивным и основанным на взаимных интересах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх