На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Украина заявила о депортации крымчан

Украина заявила о депортации крымчан

Депутат Верховной рады Украины Андрей Сенченко сделал неожиданное заявление. Сенченко считает, что после возвращения Крыма Украине часть населения полуострова следует депортировать.

По мнению депутата, депортации подлежат те, кто поселился в Крыму после 20 февраля 2014 г. Действовать в этом случае необходимо «жестко: «сутки — и на выезд». Кроме того, Сенченко предложил ввести уголовную ответственность за «коллаборационизм», в данном случае — сотрудничество с российскими властями.

Напомним, 20 февраля 2014 года спикер крымского парламента Владимир Константинов заявил о возможном отделении Крыма от Украины. 18 марта того же года Крым вошел в состав России. Украинские власти не оставляют попыток вернуть полуостров и называют его «оккупированным».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх