На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Силуанов подтвердил грядущее существенное подорожание бензина

Министр финансов РФ Антон Силуанов подтвердил информацию «Ведомостей» о намерении правительства существенно повысить акцизы на топливо

Силуанов подтвердил грядущее существенное подорожание . Напомним, ранее издание со ссылкой на источники сообщало, что акцизы предполагается увеличить в 2018 году дважды — с 1 января и с 1 июля на 50 копеек каждый раз. При этом подобное повышение должно будет существенно превысить инфляцию: при нынешних 4% размер повышения должен был бы составить лишь 30 копеек за литр бензина и 23 копейки — за литр дизельного топлива.В итоге предлагаемого повышения акцизов цена литра бензина в рознице может увеличиться на 60 копеек и в среднем превысить 40 рублей.

Силуанов подтвердил, что такие планы, действительно, существуют: «Мы такие предложения подготовили. Эти деньги будут направлены на развитие дорожной сети, в первую очередь в Крыму, в Калининграде и в целом по Российской Федерации», — цитирует его слова «Интерфакс».Уже сегодня предложения начнет рассматривать правительство РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх