На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Белоруссии рассказали об истерии вокруг учений «Запад-2017» с РФ

Глава Минобороны Белоруссии прокомментировал предстоящие совместные учения с Россией. Такую информацию сообщает агентство Sputnik. Как известно, совместные маневры запланированы на осень 2017 года. В последнее время в Сети стала появляться информация, что под видом учений в сентябре будет проведена оккупация Белоруссии российскими войсками. На этот счёт глава оборонного ведомства страны заявил следующее.

Андрей Равков рассказал, что подобные заявления являются попыткой повысить свой рейтинг за счёт спекуляций на теме российско-белорусских отношений. Глава минобороны подчеркнул, что Россия является главным стратегическим партнёром Минска и запланированные учения являются формой подготовки объединённой группировки, создаваемой в рамках построения общего оборонного пространства. Равков также добавил, что угрозы суверенитету манёвры не несут по определению, так как все передвижения российских войск, а также их количество тщательно контролируются Минском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх