На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Выборы президента России 2018: Медведев принял важное решение

Дмитрий Медведев
кандидаты, свежие новости. Премьер-министр Д.Медведев накануне заявил, что не планирует в следующем году баллотироваться в президенты.
«Но работать, конечно, я продолжу», - резюмировал он.

Д.Медведев пообещал, что в самое ближайшее время станет известен список всех кандидатов. Он подчеркнул, что партия «Единая Россия», безусловно, поддержит В.Путина в том случае, если президент решит баллотироваться на выборах-2018.

В завершении обсуждения премьер-министр констатировал, что В.Путин является успешным президентом.

Выборы президента России 2018, кандидаты, свежие новости. В декабре стартует избирательная кампания. Сами выборы пройдут в марте 2018 года. На данный момент о своих планах баллотироваться заявили телеведущая К.Собчак, лидер партии «Женский диалог» Е.Семерикова, лидер ЛДПР В.Жириновский, председатель Партии роста Б.Титов, журналистка Е.Гордон и глава ассоциации «Аванти» Р.Янсуков. Партия «Яблоко» намерена выдвинуть Г.Явлинского, КПРФ — Г.Зюганова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх