На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Белый дом отреагировал на «угрозу России» сбивать американские самолеты

В Соединенных Штатах уже отреагировали на «российскую угрозу сбивать американские самолёты». Новость об этом сообщает деловая газета «Взгляд». Как известно, в воскресенье 18 июня в небе над Раккой был сбит истребитель ВВС Сирии. Позже представители коалиции заявили, что атака на правительственный самолёт была проведена в целях защиты союзников. Россия на этот инцидент отреагировала следующим образом.

В Минобороны РФ заявили, что российские истребители теперь будут вылетать на перехват всех самолётов, находящихся в российское зоне ответственности. Западные СМИ, в свою очередь, интерпретировали эти слова на свой лад, заявив, что Москва собирается сбивать американскую авиацию. Эту информацию уже прокомментировал пресс-секретарь Дональда Трампа Шон Спайсер заявив, что Соединенные Штаты будут делать все для защиты своих интересов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх