На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Гаспарян доступно объяснил Украине: вы — часть России

Неожиданно жёстким заявлением отличился Армен Гаспарян. Писатель и политолог высказал мнение о том, почему Украина может официально считаться частью России. Заявление на этот счёт Гаспарян сделал в эфире канала «ПолитВера». Специалист припомнил, что Москва недавно завершила выплаты по внешним долгам СССР. В связи с этим об Украине он заявил следующее.

Гаспарял заявил, что «формально Украина принадлежит РФ», так как Москва полностью оплатила долги Советского Союза перед разными странами. «Россия теперь вправе претендовать на границы на декабрь 1991 года, включая Тернополь, Ивано-Франковск и другие города», — сказал он, пояснив, что при распаде СССР не фиксировались границы новообразованных государств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх