На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Российский «Циркон» сделает из британского флота груду бесполезного металла

В британской прессе прокомментировали возможности новой российской ракеты. Речь идёт о гиперзвуковой крылатой ракете «Циркон». Новость об этом сообщает ТК «Звезда». Daily Mail в своей статье рассказала, что это оружие способно превратить британский флот в груду металла. Автор статьи в подтверждение своих слов приводит некоторые впечатляющие цифры.

Гиперзвуковая крылатая ракета «Циркон» способна развить скорость до 7,4 тысяч километров в час. ПРО британского флота, в свою очередь, имеет возможности по уничтожению вражеских ракет лишь на скорости в 3,7 тысяч километров в час, что делает его полностью бесполезным в борьбе с этим российским оружием. В случае военного конфликта, пишет издание, авианосцам королевского ВМФ придётся держаться вне зоны поражения ракет, так как даже если «Циркон» удастся засечь, то времени на его поражение не останется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх