На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Загадочный НЛО пролетел над американским аэропортом и напугал пассажиров

Загадочный НЛО пролетел над американским аэропортом и напугал пассажиров

Странная аномалия возникла в небе над одним из международных аэропортов США вечером 20 июля. Очевидцы успели сделать видеозапись таинственного следа от НЛО, пролетевшего над взлетной полосой.

По мнению экспертов подобный след не мог оставить самолет или ракета. Некоторые свидетели предполагают, что это могла быть комета, но такую версию не подтверждают данные астрономических наблюдений. Существуют предположения об испытаниях секретного летательного аппарата либо о внеземном происхождении объекта.

Никаких официальных комментариев об этот инциденте не было получено. На кадрах видно, как работники аэропорта, оставив свои занятия, вместе с пассажирами наблюдают за таинственным голубым следом от светящегося объекта.   

 

Источник: 

Картина дня

наверх