На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Как угомонить Савченко?

Как можно опозорить уже опозоренное?

Тем более, что от украинской репутации в глазах той же Польши давно остались одни ошмётки.

Отмечу, что Надюха не читала лекции на тему «о влиянии Волынской резни на становление украинской наZZии» и не убеждала поляков, что Бандера и Шухевич — герои, ссылаясь на труды Вятровича.

Более того, говорила Савченко внятно, выговаривая все буквы алфавита. В мыслях не путалась. Вела себя уверено. Что не так?

Порошенко злом назвала? Власть украинскую виновной в войне объявила? За стол переговоров садиться позвала?

Это Голобуцкий позором называет?

Честно, я не поклонник Савченко. Но когда какой-то, извините, whoй, откровенно врёт, и навязывает своё оценочное суждение (которое уже понесли все укросми) — хочется хоть какой-то объективности.

Ссылку на выступление никто искать не потрудился. Зато в коментах уже активно обсуждают, что хорошо бы Савченко угомонить. Например, с помощью ДТП.

И в этот момент об имидже страны никто особо не парится.

В общем, мрази.

Впрочем, это не новость.

Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх