На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Фальшивое спасение от репортера FakeNews

Ураган «Харви», который обрушился на американский штат Техас на прошлой неделе, сплотил огненных муравьев, отказавшихся погибать по воле стихии. Техасцы, которым довелось встретить муравьиный способ спасения, испытали шок.

Муравьи, оказавшиеся в эпицентре наводнений, спаслись, потому что действовали сообща. Насекомым удается выживать сплоченном коллективе, они формируют плавающие колонии. Поэтому теперь в окрестностях Хьюстона местные жители частенько встречают жутковатые «острова» и «рифы» из муравьев.

Сплотил он и жителей Техаса. Люди в массовом порядке записываются в волонтеры, оказывают друг другу разную помощь.

"Это Хьюстон. Хотите знать, что это за очередь? Еда? Вода? Жилье? Нет. Эти люди стоят в очереди, чтобы стать волонтерами."

А в понедельник консервативный комментатор Бен Шапиро отметил, что события в Хьюстоне, произошедшие за выходные, показали “лучшую Америку: американцы помогают американцам в Хьюстоне”.

“Расы, веры, цвета — все это бессмысленно”, - написал он ,- “Американцы были в беде, и другие американцы, приехали, чтобы помочь им.”

Включились в дело "спасения и помощи" разномастные репортеры. Так, репортер СNN, решил использовать ураган Харви, чтобы, в некоем роде, искупить и дезавуировать свой публичный имидж и имдж компании, в которой он работает, известной в США как Фейк-ньюз. Способ, каким воспользовался горе-репортер, чтобы осуществить свою попытку обелить телеканал, немного странноватый, если не сказать матом...

Репортер CNN, в Бомонте, штат Техас, во время одного из своих репортажей "с места события" спас водителя пикапа и помог вытащить его машину из воды. Репортер вел репортаж, когда мимо него за его спиной проплыл пикап с человеком внутри. Дрю Гриффин по-резкому оценил ситуацию и поспешил на помощь. Он принял немедленные меры перед лицом жизни и смерти водителя грузовика и спас его от неминуемой гибели.

Однако, при внимательном просмотре видео, видно, что старина Дрю никого не спасал, а ролик постановочный. На 50 секунде ролика видно, что репортер и, по совместительству, "спасатель" Дрю Гриффин одет в красную ветровку и шорты цвета хаки.

Потом, начиная с 00:59, он рассекает, "помогая" спасти водителя пикапа, в черных штанах и болотных сапогах.

Учитывая его далеко непризывной возраст, крайне маловероятно, что Гриффин настолько шустр, что смог менее чем за 10 секунд сбегать за штанами и сапогами и надеть их, чтобы вытащить водителя.

Ранее при упоминании такого термина, как пиар на крови, вспоминался ШарлиЭбдо.

Надпись на обложке - "Бог существует! Он Утопил Всех Нео-Нацистов В Техасе", простите за мой неважный францзский...

Теперь, судя по всему, в ассоциативный ряд этого термина может войти и CNN. Таким образом у CNN появится, наряду с Fake-NewS, еще одно альтернативное название -" Fake Rescue Ranger company".

PS: Кстати сказать, кто о чем, в основном об урагане, а Вашигтон пост и Хилл о каблуках...

"Офис Мелании Трамп: это печально, что люди беспокоятся о своей обуви во время стихийных бедствий"- пишет The Hill, предсказуемо, не упоминая, что Мелания и Донни только что вернулись из района стихийных бедствий, где они координировали действия властей штата и морально подбадривали граждан, кстати сказать, встречены были с восторгом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх