На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сирия: вся суть происходящего кроется во лжи Пентагона

Пентагон и ответственность – вещи не совместимые. Если разобраться, то суть в том, что Сирия может открыть немало фактов, которые Белый дом старательно пытается скрыть.

Для одних война в Сирии – трагедия, а для Америки это чистой воды бизнес. Давно перестало быть секретом, что боевики в Сирии имели не плохую поддержку со стороны западных спонсоров.

Доказательств тому предостаточно. Покидая город Алеппо, террористы оставили столько улик, что отвертеться будет не так – то просто. Оружие и медикаменты западных друзей, явно пришли не по «Почте России».

Алеппо сегодня возвращается к мирной жизни, только сирийская армия и жители страны знают, какой ценой им далась эта победа. Пока российские ВКС помогали армии Асада, международная коалиция во главе с США наносила хаотичные удары, в результате которых погибло немало мирных граждан.

Глупо надеяться, что Вашингтон признает свои ошибки, и уж тем более рассчитывать на ответственность со стороны американских военных. С самого начала военной операции было понятно, что защита мирного населения не входила в планы Пентагона.

И как видим, вся суть в том, что Сирия хранит много тайн, которые официальные представители министерства обороны США никогда не признают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх