На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Европейцы считают, что США влияют на выборы в других странах

В сети появились любопытные результаты опроса «Sputnik.Мнения». Основной вопрос, который задавался гражданам европейских государств, это «Какие страны вмешиваются в чужие выборы?». Варианты ответов были следующие: Соединённые Штаты, Российская Федерация, Европейский союз, другая страна, либо вообще ни одна.

Ну и что, как думаете, кто стал «победителем» голосования? Вы удивитесь, но это не Россия. Большинство европейцев считает, что именно Штаты оказывают влияние на выборы в других странах. Опросы проводились в четырёх странах: Франция, Германия, Великобритания и Польша. В общей сложности было опрошено 3228 человек, респондент в обязательном порядке должен был быть совершеннолетним. Если кто-то хочет заявить о предвзятости опроса, он должен знать, что проводилось всё это старейшей во Франции компанией, которая занимается опросами общественного мнения, под названием IFop.

Ладно, вернёмся к результатам. Во Франции и Польше «свой голос» Соединённым Штатам отдали 43% опрошенных. В Германии таких оказалось на два процента меньше. Наиболее низкий показатель (если можно так сказать) у США в Великобритании. Там всего 33% опрошенных считают, что Штаты вмешиваются в выборы. А вот Россию «корнем зла» считают менее 30% в каждой из стран. В Британии вообще всего 21% проголосовал за РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх