На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Обречена на проигрыш: РФ лишила Польшу последнего шанса

Польша изо всех сил старается заблокировать строительство «Северного потока-2». За последний год Варшава добилась сразу нескольких побед в этой борьбе. Сначала поляки отказались регистрировать совместное предприятие с европейскими компаниями, требующееся для строительства газопровода. В конце года польской PGNiG удалось добиться в суде отмены разрешения на использование «Газпромом» 90% мощностей трубопровода Opal. Однако, несмотря на титанические усилия, поставить крест на проекте Варшаве не удастся. О том, от кого зависит судьба «Северного потока 2» рассказал политолог Пшемыслав Журавский.

Специалист рассказал, что Варшава готова до последнего бороться против реализации любых российских проектов, пытаясь остановить Владимира Путина. Тем не менее, в Польше понимают, что шансов на победу в этой борьбе практически нет. Политолог признал, что дальнейшая судьба «Северного потока-2» зависит от выборов в Германии. Если осенью в них победу одержат силы, выступающие за продолжение строительства, то трубопровод гарантированно будет построен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх