На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Россия даст США зеркальный ответ на «визовый демарш»

В Совфеде прокомментировали приостановку выдачи американских виз россиянам. Информацию об этом сообщает РИА Новости. Напомним, с 23 августа Вашингтон приостанавливает выдачу неиммиграционных виз во всех консульствах России. С 1 сентября процедура выдачи документов будет восстановлена только в столице. Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов назвал этот поступок США «демаршем». Об ответе Москвы он заявил следующее.

«Нам в долгу оставаться нельзя, здесь все, очевидно, будет зеркально», —заявил Климов. По словам сенатора, Россия не будет долго тянуть с ответом, чтобы американцы «почувствовали то же увеличение сроков». Политик считает, что Вашингтон ограничил выдачу виз «демонстративно», так как у дипмиссии США есть реальная возможность выдавать документы вовремя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх