На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Гордиенко не по себе из-за десятков тысяч сторонников русского мира в Одессе

Глава организации «Совет общественной безопасности», активист «Евромайдана» Марк Гордиенко констатировал рост числа «симпатиков русского мира» в Одессе.

Гордиенко не по себе из-за десятков тысяч сторонников русского мира в Одессе

Об этом он написал у себя в Facebook, отметив, что некоторые проживающие в городе «одноклеточные» патриоты Украины не видят реального положения вещей, «пребывая в своей фейсбучной реальности».

«Симпатиков "Оппоблока" и русского мира в Одессе, а тем более, в области не просто много, а много совсем. Тем более, после того как "резко улучшилась экономическая ситуация в стране и простому человеку стало жить лучше и богаче". И если вы в своём одноклеточно упоротом мозге думаете, что ваш героизм — в "лайках" и смешные митинги в количестве 20 человек кого-то пугают или что-то меняют, я вам напомню, как в Донецке были очень многочисленные патриотические митинги, а теперь там ДНР, бл**ь. Ещё раз: там сейчас ДНР», — возмутился Гордиенко недальновидностью некоторых своих единомышленников.

«Реальная жизнь показывает вашу немощь. Ваш заговаривающийся и неадекватный герой Гурвиц два раза проиграл выборы, "суперпатриот" Боровик при поддержке Саакашвили их тоже проиграл, вот такая ваша реальная цена… Против нас десятки тысяч одесской "ваты", глупая политика действующей власти и коррупционный цинизм», — добавил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх