На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Нешахматный Армагеддон

То, как резко Запад снял свою дипломатическую паранджу и продемонстрировал своё истинное лицо в Сирии, говорит о том, что началась игра ва-банк. Или пан, или пропал. Третьего не дано. Нешахматный Армагеддон.

Война "цивилизованного мира" против России, исчерпав все методы и средства, но не достигнув желаемого результата, скатилась до примитивного уровня. Не имея более никаких "козырей", способных нанести нам серьёзный вред материально, наши "партнёры" хотят нанести нам максимальный моральный ущерб.

Доклад ВАДА с последующим требованием USADA выкинуть Россию из МОК и попытки боевиков ИГИЛ захватить сирийскую Пальмиру - яйца из одной корзины. То, что эти события совпали по времени - ещё одно доказательство того, как администрация Обамы под занавес своего правления стремится получить сатисфакцию за все восемь лет своей провальной войны против России.

Затянувшая партия, из которой каждый хочет уйти победителем, стремительно переходит в эндшпиль. Потому и делаются всё более наглые, дерзкие и воинственные заявления. И приказы, отдаваемые бармалеям в Сирии их кураторами, по всей видимости, так же подкреплены отнюдь не здравомыслием, а желанием нанести России максимальные имиджевые потери. 

Ведь освобождённая Пальмира - это та же золотая олимпийская медаль. Потом и кровью заработанная нашими ВКС и Министерством обороны. И её во чтобы то ни стало хотят отнять. Как золото наших олимпийцев. И выбить нас из сирийской кампании. Так же, как хотят исключить из большого спорта.

Однако, не смотря на все отчаянные попытки сделать нам гадость, ожидания в очередной раз оказались далеки от реальности. По крайней мере, наше министерство обороны и ВКС, в отличие от чиновников от спорта, вновь продемонстрировали, что способны оперативно, качественно и радикально реагировать на любые провокации. Так что всем, кто вчера "праздновал" взятие бармалеями Пальмиры сегодня остаётся лишь сплевывать жёлчь и мелко ёрничать в фейсбуке.

Что касается желания отлучить Россию от большого спорта, то здесь нам ещё предстоит пережить массу неприятных моментов, однако, хочется верить, что олимпийский комитет России возьмёт пару консультаций у министерства обороны и начнёт действовать так же решительно и безапелляционно. Ибо пора уже, наконец, положить конец издевательствам и над спортсменами, и над страной. Безусловно, бомбить ВАДА калибрами не стоит. Наверняка есть менее радикальные, но весьма убедительные способы дать понять, что с нами лучше не связываться.

Да, это наверняка обойдётся нам в кучу нервов, но кто сказал, что будет легко?!

Вся история России - это вечный бой.

И покой нам только снится...

P.S. Западные политики без паранджи здесь:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх