На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Жители России снова ждут, когда ударят морозы

Мороз и холод

Если верить синоптикам, то эта неделя нам запомнится надолго. Жители России снова ждут, когда ударят морозы. Уже сегодня в столице стало значительно холоднее, но это далеко не предел. В настоящий момент термометры показывают около минус 10 градусов, но прогнозы говорят о том, что температура опустится еще, примерно до минус 20 градусов.

Неужели снова придут морозы?

«Мороз и солнце, день чудесный» - эти прекрасные слова как ни кстати подходят к сегодняшней картине за окном. Не смотря на то, что солнце периодически проглядывает, мороз все – таки возьмет свое, и к концу этой недели мы будем наблюдать невиданные рекордные показатели температуры для февральских дней. Если верить прогнозам синоптиков, то в некоторых регионах страны будет под минус 30 градусов.

Жители России снова ждут, когда ударят морозы. На носу долгожданный праздник – 23 февраля и всем хочется встретить его в весеннем настроении. Но какой же праздник, когда на улице студеный мороз. Это поразительно, но если верить статистике последних лет, то нынешний День Защитника Отечества ознаменуется небывалыми для этого времени морозами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх