На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Русские смеются над "загадочной американской душой" полезного идиота Майкла Бома

Один день назад, 6 февраля, на канале The Russia Insight в Youtube был опубликован вырезка видео программы Соловьева В. на России24, где Майкл Бомм рассказывает о зашкаливающем количестве американцев, боящихся Россию и размышляет на тему русских хакеров и прочая. Спич Майкла, как это уже повелось, вызвал смех в студии. Видео называется- Смешно: Русские смеются над "загадочной американской душой" полезного идиота Майкла Бома.

"Именно это делает российские политические шоу по-настоящему великолепными, особенно вечер с Владимиром Соловьевым. Русский юмор очень ироничный, глубокий и самый душевно-приятный в мире..."-говоротся в аннотации к видео.

Видео вызвало интерес у англоязычной публики, за сутки оно набрало уже более 5К просмотров и собрало 147 комментариев. Многих англоязычных пользоателей позабавил сам Майкл, а также впечатлила его отвага, без которой, по их мнению, на эфир с русскими ходить просто не имеет смысла.

"Я хорошо посмеялся, но вы должны дать чутка похвалить этого парня, нужно иметь яйца, чтобы вступить в разговор с носителями русского языка. Русский-такой богатый и сложный язык для всех людей. Серьезно. Честь и хвала этому парню, у меня был мой лучший смех за этот год."- пишет Na'xia Xi'Larn, отмечая отвагу Бомма.

"Я знаю. Россияне по факту уделяют много времени в СМИ антироссийским ораторам. Я уважаю это, потому что они имеют право выражать свои претензии и видение тоже, что действительно демократично и, в то же время, это также показывает, насколько они все являются полными тормозами."- отметил недопустимость присутствия анти ЕС-овско-Американских деятелей на подобных шоу в своей стране он же.

Бом назвал цифру в 64%. Это цифра "Боящихся России. Нужно отметить, что цифра не внушает доверия, потому как, к примеру, в той же прибалтике оф. цифра "боящихся России" значительно меньше. Собственно, самые популярные комментарии на данный момент времени, свидетельствуют о значительно завышенной цифре.

"Лол, 100% не боится России, а я американец! Я люблю Россию!"- пишет американец о нулевом проценте "боящихся России" в самом популярном комментарии.

"Американцы должны больше бояться собственного правительства, или, к тому же, ЦРУ и грязных мешков вокруг него"- говорится в комментарии, занявшем второе место по популярности.

"Только люди в Америке, которые боятся России, в действительности это пожилые люди. Которые являются единственными людьми, у которых есть время для участия в опросах."stone tooth

"Глубинное правительство и их полезные идиоты всегда винят кого угодно, без доказательств, но в большинстве случаев протечки в собственных рядах, как Сет Рич, Покойся с Миром, герой, Ты спас мир от Киллари."- не к ночи будет сказано, вспомнил некто Lone Ranger Хиллари Клинтон и убитого Сета Рича.

Очень примечателен мудрый комментарий 80-летнего гражданина США, который поделился мечтой съездить в Россию и написал о том, что обычный американец вряд ли когда-нибудь сможет понять Россию. Первую строчку комментария, дедушка написал по-русски английскими буквами.

"Я американски, я лийоблиев русский лийуди! Я надеюсь посетить когда-нибудь. Президент Путин возродил Россию к тому, о чем я никогда в жизни не думал. Чтобы понять Россию, вы должны понять их историю. Обычный американец не может понять, что русский народ пережил в 20 веке. Поймите Катюшу и вы хотя бы направляетесь в правильном направлении. 80 лет в 2018 году."- написал Грег Хен.

Резюмируя, можно с высокой долей вероятности утверждать, что абсолютно превалирующее большинство обычных западных жителей-обывателей всерьез угрозы со стороны России даже не рассматривают по причине миролюбивости РФ.

Хотелось бы закончить комментарием Серба, который выразил Любовь России и её Жителям, назвав их Братьями, а Майкла Бома американским клоуном...

"Сербия любит вас, братья.

Ничего себе, что за американский клоун, стандарт Америка IQ ,Бургер, диван нации"-написал серб, шокированный умозаключениями Бома.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх